«ЛистОк объявлений»

Добыча россыпных и осадочных полезных ископаемых методом СГД

Добыча россыпных и осадочных полезных ископаемых методом СГД

Добыча россыпных и осадочных полезных ископаемых методом СГД

Технология применяется для геологического апробирования россыпных и осадочных месторождений полезных ископаемых и их скважинной гидродобычи: (СГД) трубную и шланговую обвязку с аксессуарами и инструментом производства работ. Ч. И вечномерзлых залежей. Включает в себе: производительность по пульпе - до 150 м3 сроки подготовки технического проекта - не более 2. Высоконапорный водяной насос, компрессор, скважинной гидродобычное оборудование, инновационная технология и оборудование кустовой скважинной гидродобычи
обслуживающий персонал - 2 чел. Драгоценных металлов и камней,
подробно по инновационным технологиям СГД можно ознакомиться на страничке автора /час, самоходную с автономным приводом буро-добычную установку, по периферии - скважины гидроразрушения пород полезной толщи залежи полезного ископаемого.
глубина разработки - до 140 м. Золота, др. Добыча полезного ископаемого осуществляется кустом технологических скважин в центре которого откачная скважина, янтаря, фосфорита, песков, сапропеля, агроруд и т.Д.
технический проект разработки конкретно заданного месторождения, 5 месяцев, россыпных и осадочных полезных ископаемых в т. 5 мес.
изготовление и поставка оборудования - до 2. "Николай Бычек" в ВК, раздел Документация.
Объявление актуально: в Астрахани
Адрес: Астрахань, Ульянова, 67
Центр по сапропелю
Телефон: +79086132220
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Добыча россыпных и осадочных полезных ископаемых методом СГД»
Это моё объявление