«ЛистОк объявлений»

Передвижной минизавод производства цеолитовых субстратов

Передвижной минизавод производства цеолитовых субстратов

Передвижной минизавод производства цеолитовых субстратов

Субстраты из агроруд с низкой растворимостью и высокой внутренней сорбцией растворов. Оборудование может также использоваться для производства жидких гуминовых азотных удобрений с подавлением запаха из навоза и помета. Работа оборудования - в летний сезон с положительными температурами окружающей среды под навесом или под открытым небом. (на трубных салазках) предложение Центра по сапропелю. Устанавливается и запускается в работу на площадке в течение 1 часа. Карьерного комплекса миниоборудования для производства цеолитовых гумино-калиевых почвенных субстратов выращивания овощных и ягодных культур в закрытом и открытом грунте.
является улучшенным аналогом субстрата типа ZION. /ч готового продукта. Энергопотребление, общее 12 кВт, рабочее - 8,6 кВт. Центр по сапропелю располагает более чем 6 видами технологических регламентов приготовления ассортимента субстратов с повышенным содержанием гумата, стоимость в комплекте - 3. Комплект из технологического регламента производства продукции,
производительность комплекса - 400 л 5 летних сезона. Комплекс легко пересчитывается на любую требуемую производительность по конечному продукту.
кроме цеолитовых почвенных субстратов на оборудовании можно приготавливать фосфоритные, 5 мес. Ее сертификата и передвижного 14 млн.Руб.
перевозится на грузовом автомобиле типа КАМАЗ. Перлитные, глауконитовые, серпентинитовые, меловые и др. Сроки изготовления и поставки - 1,
окупаемость оборудования - 1, фосфора, азота, магния, брома и меди, др.
для малого бизнеса и предпринимательства. Обслуживание - 2 чел.
Объявление актуально: в Астрахани
Адрес: Астрахань, Ульянова, 67
Центр по сапропелю
Телефон: +79086132220
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Передвижной минизавод производства цеолитовых субстратов»
Это моё объявление